Ubiquiti IsoStation 5AC (IS-5AC)
IsoStation M5 - С базой из литого алюминия и сменной антенной, IsoStation привносит возросшую производительность в сеть, применяя технологию, изолирующую взаимное влияние лучей излучения между устройствами. Усиление антенны 14 дБи, ширина луча 45° (по умолчанию), мощность 26 дБм, частота 5150 - 5875 МГц. Стандарт AC.
Обладая высокой производительностью и инновационной механической конструкцией, оборудование IsoStation M5 чрезвычайно многоцелевое и эффективное, в ценовом отношении, при развёртывании.
Рупорные антенны оптимизированы для смежного расположения. Ассиметричные версии (60° и 90°) сужают ДНА в плоскости возвышения, увеличивая коэффициент усиления там, где это необходимо пользователям.
Асимметричные антенны. Асимметричные рупорные антенны (версии 60⁰ и 90⁰) обладают ослабленными боковыми лепестками и чрезвычайно низким обратным излучением. Они предоставляют лучший в отрасли коэффициент обратного излучения и самую низкую величину боковых лепестков.
Модульная конструкция
С гибкой секторизацией для оптимальной ширины ДНА, рупорная антенна сменная и улучшает формирование луча для специфических требований развёртывания и окружающей среды. IsoStation M5 использует секторную рупорную антенну, разработанную для возросшей производительности в условиях взаимного размещения, не жертвуя коэффициентом усиления.Обладая высокой производительностью и инновационной механической конструкцией, оборудование IsoStation M5 чрезвычайно многоцелевое и эффективное, в ценовом отношении, при развёртывании.
Рупорные антенны оптимизированы для смежного расположения. Ассиметричные версии (60° и 90°) сужают ДНА в плоскости возвышения, увеличивая коэффициент усиления там, где это необходимо пользователям.
Улучшенная устойчивость к шуму
IsoStation M5 предоставляет решения с высокой изоляцией и фиксированными значениями угла излучения, используя сменные рупорные антенны, оптимизированные для городских условий. Диаграмма излучения антенны пространственно отфильтровывает как внутри полосные, так и вне полосные паразитные радиочастотные излучения, увеличивая устойчивость к шуму. Эта функция особенно важна во всё больше и больше переполненных радиочастотных средах.Совместное размещение
Симметричные антенны. Симметричные рупорные антенны (версии 30⁰ и 45⁰) обеспечивают несравненные возможности масштабирования для систем беспроводной связи. Уникальная эффективность ДНА и превосходные параметры в условиях совместного размещения допускают большую плотность секторов в сравнении с секторами традиционной технологии.Асимметричные антенны. Асимметричные рупорные антенны (версии 60⁰ и 90⁰) обладают ослабленными боковыми лепестками и чрезвычайно низким обратным излучением. Они предоставляют лучший в отрасли коэффициент обратного излучения и самую низкую величину боковых лепестков.
Программное обеспечение
airOS – интуитивная, многогранная высокоразвитая технология программного обеспечения Ubiquiti. Она исключительно интуитивна и была разработана как не требующая специального обучения для эксплуатации. За пользовательским интерфейсом спрятана мощная архитектура программного обеспечения, предоставляющая высокую производительность, возможность организации наружной многопунктовой сети.- поддержка протоколирования.
- переключение каналов Ubiquiti.
- регулирование ширины спектра.
- авто-определение временных интервалов ACK.
- технология AAP.
- многоязычная поддержка.